IHR PROJEKT
IN BESTEN HÄNDEN

Seit 1997 entstehen bei Rubikon exzellente Ideen, die auf strategisch ausgefeilten Konzepten fußen. Das geht natürlich nur, wenn ein perfekt aufgestelltes Team die Fäden zieht. Und dafür sorgen in Graz zwanzig kreative Köpfe, die zu 100% hinter dem stehen, was sie tun. Hier sind Ihre Ansprechpartner:

CEO, Consultant
MMag. Bernd Maier

maier@rubikon.at
Telefon: +43 316 831444 0

CEO, Creative Director
Michael Fuchs

fuchs@rubikon.at
Telefon: +43 316 831444 0

Assistent to CEO
Andrea Eberl

eberl@rubikon.at
Telefon: +43 316 831444 19

CTO Digital Communication, Client Manager
Silvia Haselwanter

haselwanter@rubikon.at
Telefon: +43 316 831444 26

Client Manager
Mag. Hannes Luxbacher

luxbacher@rubikon.at
Telefon: +43 316 831444 14

Client Manager
Tamara Czmiel, MA

czmiel@rubikon.at
Telefon: +43 316 831444 34

Client Manager
Bianca Anderhuber, MA

anderhuber@rubikon.at
Telefon: +43 316 831444 29

Client Manager, Copywriter
Mag. Dr. Norbert Adam

adam@rubikon.at
Telefon: +43 316 831444 39

Anfrage Formular

Mit * gekennzeichnete Felder bitte ausfüllen.
gute idee